Заказать звонок

Пластинчатые цепи отличного качества

Изделие выделяется отличным качеством, прочностью и эффективностью, что дает возможность существенно снижать расходы на производство.

Конструкции данного типа востребованы практически на любых больших предприятиях. Их применяют на пищевых производствах, в логистических целях, при изготовлении медицинских товаров, электронных устройств, в машиностроении и т. д.

Создание пластинчатых цепей – непростая задача. Для придания изделию стойкости к действию внешней среды, трению и высоким нагрузкам они выполняются из прочного пластика с использованием технологии литья высокой точности.

С учетом применяемых материалов конструкция может выделяться сниженным уровнем трения, повышенной стойкостью к истиранию, химическим веществам и т. д. Мы предлагаем различные модели цепей для использования на любых современных производствах.

Цепь, независимо от сырья, из которого она выполнена, состоит из набора звеньев, которые соединяются друг с другом крепежными стержнями, изготовленными из нержавеющей стали или других материалов.

Привод осуществляется посредством звездочек, которые могут иметь различные размеры – для формирования конструкций разных типов. Обычно звездочки могут разбираться – конструкция оснащается специальными ступицами. Также у нас Вы можете приобрести фрезерованные элементы и стопорные кольца для крепления на валу.

Наши изделия подходят для применения на прямых и поворотных конвейерах. В каталоге имеются обычные и радиусные элементы.

Мы производим цепи и необходимые комплектующие для них, которые соответствуют отечественным и зарубежным стандартам. Наши продукция может использоваться как для создания новых конвейеров, так и для оснащения старого оборудования.

Уточнить подробности и купить пластинчатые цепи Вы можете по телефонам, указанным на сайте.